ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Время вместе. Спа-пакеты на двоих

Время вместе. Спа-пакеты на двоих

Многие люди воспринимают визит в спа-салон, как возможность провести время наедине с собой. Но что если вам достаточно одиночества и вы хотите побыть вдвоем — с любимым человеком, мужем или женой, подругой или другом, мамой или папой? В этом случае прекрасным решением для вас станут спа-пакеты — программы, разработанные таким образом, чтобы гости могли насладиться и расслабляющей, дарящей здоровье процедурой, и общением с близким человеком.

Такие программы предлагает и наш спа-центр в Петербурге Carelica eco spa. И сегодня мы расскажем о том, почему спа на двоих — это всегда хорошая идея.

Виды спа-пакетов на двоих

Все услуги, представленные в разделе «Спа-пакеты» ориентированы на двух гостей. Это программы:

Кроме того, по запросу мы можем разработать индивидуальную программу для вашей пары на основе ваших пожеланий, особенностей состояния здоровья и т.д. Все вопросы вы можете задать нашим менеджерам по телефону +7 (812) 647-74-90 или связавшись с нами любым другим удобным для вас способом.

Как устроить отдых на двоих?

Неважно, отмечаете ли вы какой-то праздник (годовщину свадьбы, день рождения мамы, выход на пенсию папы), или просто решили отдохнуть вдвоем с подругой, парнем или любым другим человеком, день в спа на двоих станет отличной возможностью отдалиться от суеты и приблизиться к отдыху и покою.

Есть несколько способов, как организовать такой день:

  • бюджетный вариант — посетить наш спа-комплекс с бассейном — наплаваться вдоволь, сходить в бани и сауны, снежную комнату, провести несколько часов в атмосфере тропического курорта в Санкт-Петербурге;
  • промежуточный вариант — поселиться в спа-отель, при котором работает Carelica eco spa, в этом случае вас ждет комфортное проживание в роскошных номерах, посещение спа и вкусный завтрак с утра — настоящие мини-каникулы;
  • оптимальный вариант — добавить к посещению нашего центра один из спа-пакетов, о которых мы рассказывали в начале этой статьи, тогда вы сможете не только насладиться отдыхом, но и восстановить силы с помощью массажа, трав, глин и т.д.;
  • великолепный вариант — объединить все перечисленное выше — заселиться в отель, пойти в наш Spa в СПб, отправиться на уходовые и расслабляющие процедуры вместе.

Какой бы вариант отдыха вдвоем вы ни выбрали, в Carelica eco spa вас ждет безупречный сервис и прекрасный день с родным человеком.

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!