ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Спа-уход для рук

Спа-уход для рук

Очень часто, ухаживая за лицом, мы забываем про руки. И зря – неухоженные руки могут прибавить несколько лет даже 25-летней женщине. Ведь именно в этом возрасте при отсутствии правильного ухода на руках появляются первые морщинки. Руки чаще всего подвергаются негативному воздействию. Вода, бытовая химия, холодный ветер, перепады температуры в помещении и на улице сушат и истончают кожу, что приводит к исчезновению водно-липидного барьера. В отличие от лица, кожа рук содержит в несколько раз меньше сальных желез, именно поэтому она больше подвержена воздействию вредной среды.
Уходы в Carelica-SPA разработаны с учетом всех факторов. СПА-процедуры для рук предусматривают не только маникюр, но и уход с использованием скрабов и кремов на основе натуральных компонентов с высоким содержанием минеральных веществ, микроэлементов и эфирных масел, способствующий омоложению кожи и укреплению ногтевой пластины.

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!