ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Спа-уход для рук и ног

Спа-уход для рук и ног


Как правило, когда речь заходит про спа-услуги подразумеваются многочисленные процедуры для лица или тела. Но есть отдельные виды уходов для рук и ног, которые могут стать удивительным опытом, способствующим вашему оздоровлению, расслаблению и отдыху.

Спа-процедуры для рук

Руки требуют не менее серьезного ухода, чем лицо. Они постоянно сталкиваются с агрессивной средой — ветром и холодом, солнцем и жарой, моющими средствами, водой и т.д. При этом кожа на руках очень чувствительная, без должного внимания она может сохнуть, шелушиться, обветриваться и даже покрываться болезненными ранками.

Чтобы дать вашим верным помощницам полноценный отдых, и существует спа-уход для рук. Как правило, эта процедура включает в себя следующие этапы (не обязательно все):
  • очищение с помощью мягкого скраба;
  • маска для рук;
  • нанесение укрепляющих средств на ногти;
  • парафинотерапия;
  • массаж с увлажняющим или питательным кремом.

Очень часто spa-салон предлагает объединить эти приятные, расслабляющие уходовые процедуры с маникюром.

Спа-процедуры для ног

Ноги тоже подвергаются сильной нагрузке во время ходьбы, при ношении неудобной, тесной обуви, которую нередко требует дресс-код. Без правильного ухода кожа стоп грубеет, трескается, становится тусклой и безжизненной. Такое случается летом, когда часто носишь босоножки или ходишь по пляжу босиком, но может произойти и зимой — когда ноги практически не дышат.

Если вы заметили, что кожа ваших ног нуждается во внимании, значит пришла пора записаться в спа и подарить себе незабываемую процедуру. Кроме того, доказано, что массаж стоп снимает стресс, помогает расслабиться и отдохнуть.

Как правило, спа-уход для ног состоит из следующих процедур (в комплекс могут входить не все услуги):
очищение с помощью скраба или пилинга, который помогает избавиться от отмерших клеток кожи и сделать ножки нежными и легкими;
маска для ног;
парафинотерапия;
массаж стоп с увлажняющим, тонизирующим кремом с эфирными маслами и минералами.

Спа-уходы для ног практически всегда включают в себя педикюр.

Входит ли массаж рук и ног в уходы за телом?

Как правило, любая уходовая процедура, в которой обрабатывается все тело, включает в себя массаж рук и ног. Но стоит учитывать, что в комплекс входит всего несколько минут воздействия на каждую конечность. Если вы хотите полноценный, длительный уход за кистями или стопами, стоит заказать отдельную процедуру. Также вы всегда можете дополнить уход и «собрать» свой собственный комплекс, исходя из ваших потребностей и задач.

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!