ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Программа Интенсивное увлажнение «Стоп джетлаг»

Программа Интенсивное увлажнение «Стоп джетлаг»

Спа-комплекс Carelica eco spa представляет вашему вниманию уникальную программу по уходу за лицом — Интенсивное увлажнение «Стоп Джетлаг». Подобные спа-уходы созданы специально для тех, чья жизнь связана с постоянными перелетами, командировками и сменой часовых поясов — все это негативно сказывается на состоянии кожи, а уход позволит компенсировать такое отрицательное воздействие.

Почему джетлаг плохо влияет на организм?

Джетлаг или синдром смены часового пояса представляет собой рассинхрон циркадного ритма человека (колебаний интенсивности биологических процессов, связанных со сменой дня и ночи) с природным суточным ритмом. Это связано с резкой сменой часовых поясов при авиаперелетах.

Джетлаг вызывает следующие проблемы:
  • бессонница или нарушения сна;
  • головная боль;
  • усталость;
  • нарушения пищеварения;
  • раздражительность.
Все эти неприятные ощущения существенно влияют на состояние кожи, а если добавить к этому слишком сухой воздух в самолетах, смену климата и другие факторы, в результате те, кто много ездит в командировки получают тусклую, сухую, безжизненную кожу.

О процедуре Интенсивное увлажнение «Стоп джетлаг»

Наш спа-салон в СПб разработал собственную программу Интенсивное увлажнение «Стоп джетлаг», призванную увлажнить кожу, восстановить ее естественную защиту, активировать резервы и привести ее в свежий вид.

Процедура строится на сочетании инновационных активных компонентов — гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы и эксклюзивного Boletus 1055. Речь идет о косметике бренда Sothys.

В результате кожа мгновенно увлажняется, выглядит более молодой, ей возвращается упругость и эластичность, а все те негативные последствия, которые несет в себе джетлаг, нивелируются.

Уход может длиться 60 или 90 минут по вашему желанию, цены вы можете узнать в нашем каталоге. На подобные процедуры часто действуют акции и специальные предложения.

Как облегчить джетлаг?

Помимо ухода, который приведет в порядок вашу кожу, важно дать себе время на восстановление. Джетлаг обычно длится от одного дня до нескольких суток. В это время, чтобы облегчить свое состояние, нужно:
  • гулять, желательно во время светового дня в новом часовом поясе, это даст вам и движение, и свежий воздух, и солнечный свет;
  • лечь спать в правильное время — как бы сильно не хотелось упасть в постель сразу после прибытия, нужно подождать правильного времени, тогда наутро будет проще;
  • спать в удобной кровати — в этом помогут либо ваша собственная, привычная кровать, либо спа-отель — этот совет действенен для тех, кто страдает бессонницей;
  • пить больше чистой воды — уровень жидкости влияет на циркадные ритмы и помогает их восстановить;
  • избегать кофе, чая и алкоголя — их бодрящий эффект кратковременный и может «сработать» не в нужный момент.
А вот принимать снотворное, стимуляторы, энергетики и другие подобные вещества не стоит. Они только ухудшат состояние.

Материал подготовлен сотрудниками Carelica eco spa

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!