ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Популярные спа-процедуры

Популярные спа-процедуры

Отдых в СПА отелях становится популярнее не только среди туристов, но и среди местных жителей. Вечно занятые горожане предпочитают уже не ждать отпуска, а устраивать себе оздоровительную передышку по выходным. И действительно - СПА-сеансы, длящиеся пару часов, могут не только преобразить внешность, но и дать заряд бодрости на всю рабочую неделю.
СПА-отдых во всех странах подразумевает одно и тоже: это большой спектр предложений для омолаживания тела и восстановления организма с использованием минеральной, морской воды, целебных растений, лечебных грязей, морских водорослей и масел, а также разные виды купания.
Среди всевозможных СПА-процедур наибольшей популярностью пользуются СПА-пакеты, которые включат в себя комплексное оздоровление организма: уход за телом, лицом и руками в сочетании c различными массажными техниками и водными процедурами - ванной с натуральными экстрактами, парными, контрастным душем. Все СПА-уходы направлены на максимальное восстановление сил и баланса всего организма.
В СПА-уходах используется продукция всемирно известных косметических брендов Sothys и Comfort Zone, Davines (на основе натуральных природных компонентов), а также специально разработанные программы, учитывающие уникальность каждого типа кожи или волос. Опытный специалист не только подберет косметические средства и даст профессиональную консультацию по уходу за кожей лица, рук или волосами.
Услуги СПА-Carelica разнообразны. Востребованы не только процедуры для одного человека, но и СПА-пакеты для 3 или 4 друзей.

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!