ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Почему стоит посетить Carelica Eco Spa?

Почему стоит посетить Carelica Eco Spa?

В суете жизни в большом городе так хочется ненадолго остановиться, сделать паузу и найти время для себя. Именно в такие моменты и стоит отправиться в спа-салон, чтобы всего на несколько часов перезагрузиться, сбросить усталость и напряжение, вернуться в свою привычную жизнь отдохнувшими и счастливыми. В этой статье мы расскажем, почему стоит посетить именно cпа-комплекс Carelica Eco Spa в Санкт-Петербурге, чем он отличается от других спа.

Разнообразие услуг

Carelica Eco Spa — это не просто спа-комплекс с бассейном, это великолепное пространство ухода за собой, где представлены самые разнообразные услуги. Среди них каждый гость найдет то, что подходит именно ему. Сердце комплекса — аква-термальная зона. В нее входит 20-метровый плавательный бассейн с панорамными окнами, джакузи, дождь впечатлений, фонтаны и стена дождя, несколько бань и саун. Получить дополнительный заряд энергии можно в фитнес-центре, а подкрепиться — в спа-баре «Морошка». Но и это еще не все! Carelica Eco Spa предлагает различные спа-уходы — за телом и лицом, руками и ногами, волосами, а главное — за вашим внутренним миром, ведь каждая из процедур направлена на гармонизацию состояния гостя.

Отель

Важное преимущество Carelica Eco Spa заключается в том, что это — спа-отель, то есть посетители могут приехать сюда на более длительное время. Комплекс находится в отеле Hilton Saint Petersburg Expoforum, поэтому помимо превосходного отдыха в спа, гости могут устроить себе полноценные каникулы или отпуск.

Доступные цены и акции

Carelica Eco Spa — спа-центр в СПб, который гордится своей ценовой политикой. Мы стремимся сделать отдых в спа доступным для каждого, кроме того, всегда есть возможность отдохнуть
дешевле, например, приходя к нам в будние дни. В разделе «Акции» вы найдете все действующие в данный момент спецпредложения. Например, именинники могут посетить наш комплекс со скидкой 20%.

Высокий стандарт качества и безопасности

Посещение Carelica Eco Spa абсолютно безопасно для вас. Все наши уходы разработаны профессиональными мастерами в содружестве с медицинскими работниками. Мы соблюдаем все стандарты гигиены и безопасности, обеспечиваем гостям комфортный отдых.

Удобное время работы

Наш спа-центр работает 7 дней в неделю с 9 утра до 10 вечера, поэтому каждый наш гость может найти удобное для себя время посещения. Кому-то нравится поплавать и настроиться на продуктивный день с утра, кому-то — расслабиться в сауне и пойти на массаж после тяжелого дня, кто-то хочет побыть в тишине и уединении в дневное время — у нас хорошо всегда!

Разумное число гостей

Спа-комплекс Carelica Eco Spa работает по предварительной записи, для нас очень важен комфорт гостей, поэтому у нас никогда не бывает слишком людно. Если вы хотите записаться или получить ответы на вопросы, звоните нам по телефону, который указан в шапке сайта.

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!