ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | О программе лояльности Carelica Eco Spa

О программе лояльности Carelica Eco Spa

Большинство гостей, однажды посетивших спа-комплекс Carelica Eco Spa, с радостью возвращаются к нам. Естественно, у них возникает вопрос, есть ли у нас какая-то программа лояльности для постоянных клиентов. Ниже мы расскажем вам о ней, потому что она, действительно, существует.

Как копить бонусы?

С любой покупки (кроме подарочных сертификатов и абонементов) вам начисляется 4% бонусов. Например, если вы просто придете в наш спа-комплекс в будний день и заплатите за 3 часа 2400 рублей, вам на карту начисляется 96 бонусов. А если купите «Авторскую программу в русском сьюте» за 10300 рублей, то уже 412 бонусов. А один раз посетив наш грандиозный спа-пакет «Лен и Пар» за 21900 рублей, вы получите 876 баллов.
Как потратить бонусы?

Бонусы можно копить столько, сколько пожелаете, а потратить их можно, оплатив любую нашу услугу, продукт или товар в объеме 100% стоимости! А можно получать скидку в размере ваших накопленных баллов при каждом посещении.
Равны ли бонусы рублям?

Да, бонусы равны рублям!

Как получить карту лояльности?


Для оформления карты необходимо заполнить анкету, где мы попросим вас указать имя, фамилию, номер телефона и дату рождения. Это можно сделать как при первом посещении нашего спа-центра, так и заранее, в соответствующем разделе нашего сайта.

Карта существует как физический объект или только в интернете?

Мы выпустили электронные карты лояльности, для того, чтобы они всегда были у вас под рукой в приложении Wallet. Там вы сможете в любой момент узнать баланс бонусных баллов, получить новости программы и всю необходимую информацию. Кроме того, в этом случае вы защищены от ситуации, что, приехав к нам, вы забыли свою карту дома.
Отзывы о программе лояльности от наших клиентов

Марианна Смирнова: «Я давно посещаю Carelica Eco Spa и очень радуюсь бонусной программе. Особенно тому, что можно оплатить баллами всю покупку целиком! Для меня есть что-то невероятно приятное, будто сюрприз в детстве, когда я прихожу и бесплатно получаю какую-то услугу. Так как в этом спа-салоне я бываю часто — и просто отдыхаю, и хожу на разные уходы, делаю маникюр, педикюр и прическу, и даже покупаю косметику, мне уже дважды удалось воспользоваться своими бонусами. Первый раз я оплатила ими посещение спа-центра: три часа плавала и грелась в банях бесплатно, а второй раз — сходила на спа-кератин для волос».

Татьяна Абрамова: «Я каждый раз накапливаю баллы и списываю их. Это очень удобно, потому что каждый раз получаешь скидку — иногда небольшую, иногда приличную, в зависимости от того, что делал в прошлый раз. Отличная, удобная и понятная система бонусов!»

Виктор Желудев: «Я обычно со скепсисом отношусь к разным программам лояльности, они заставляют нас чаще пользоваться услугами и приносить больше денег. Но тут другая ситуация. Мы с женой живем неподалеку от спа-центра Carelica Eco Spa, и регулярно, дважды в неделю ходим туда поплавать и в бани. Иногда, примерно раз в месяц, жена ходит на какие-то уходы. В общем, я примерно понимаю, какую сумму мы отдаем «на свое здоровье». С появлением программы лояльности мы не стали ходить больше, а получилось реально сэкономить. Система работает, как кешбэк, потому что тебе возвращается 4%, и ты можешь списать их в следующий раз. То есть получается, что все услуги стали для нас дешевле на эти 4%. Я доволен!»

Материал подготовлен сотрудниками Carelica eco spa

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!