ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Какие услуги можно приобрести в СПА салоне на День рождения?

Какие услуги можно приобрести в СПА салоне на День рождения?

День рождения — особенный праздник, который хочется запомнить как минимум на весь следующий год, а лучше — навсегда. Именно поэтому многие люди дарят своим близким или себе не просто подарки, а впечатления — путешествия, билеты на концерт любимой группы или визит в спа-комплекс.

Carelica Sco spa — прекрасное место, где можно провести день рождения, а особенно приятно то, что в сам праздник и следующую неделю после него действуют специальные скидки в спа — 20% на посещение спа-комплекса и на все услуги. Для получения скидки нужно иметь при себе паспорт.

Именинный уик-энд

Так как Carelica Eco Spa работает, как спа-отель, вы можете подарить целые праздничные выходные — одну или две ночи в прекрасной гостинице, посещение спа-центра и, возможно, какие-то уходы или спа-пакеты.

Сертификат в спа

Бывают ситуации, когда отношения не настолько близки, чтобы вместе ходить в спа-центр, например, если речь идет о коллегах или деловых партнерах.

В этом случае отличным подарком станет подарочный сертификат в спа. Он может распространяться на определенную услугу или, если вы не знаете предпочтения человека, на ту или иную сумму. Именинник сам решит, на что потратить подаренный сертификат.

Спа-пакеты 

Если вы выбираете подарок на день рождения подруге, жене, маме или сестре, советуем обратить внимание на наши спа-пакеты. Это комплексные спа-уходы в СПб, которые позволят расслабиться, отдохнуть и по-настоящему переключиться с суеты повседневной жизни на атмосферное релакс-пространство.

Еще один интересный вариант — спа-пакеты на двоих. Это замечательный подарок для тех, кто хочет не просто порадовать именинника, но и провести вместе с ним время.

Другие идеи подарков на день рождения

Все услуги, которые предлагает Carelica Eco Spa можно оформить, как подарок. Например, тренировки, на которых профессиональный тренер составит индивидуальный план работы, наши уникальные этнические уходы, комплексы для рук, ног или волос и т.д.

Кроме того, вы можете изучить акции в спа. Например, при заказе любой процедуры гости могут получить укладку для волос всего за 1000 рублей. Такое дополнение к подарку, наверняка, порадует тех, кто после спа планирует отмечать свой день рождения в большой компании в ресторане.

Звоните нашим консультантам по телефону +7 (812) 647-74-90, они помогут вам подобрать идеальный подарок для любого человека и расскажут о всех возможностях, которые мы предлагаем в день рождения.



закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!