ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Как выбрать спа-салон и получить максимум впечатлений?

Как выбрать спа-салон и получить максимум впечатлений?

В современном мире, где время несется с бешеной скоростью, а информационный поток перегружен настолько, что многим не удается отдохнуть даже в отпуске, все более популярными становятся услуги спа-салонов. Оказавшись в этом месте, человек замедляется, расслабляется, оставляет шум и суету за дверью и ныряет в мир отдыха и покоя.

Но для того, чтобы все сказанное выше стало реальностью, нужно правильно выбрать спа-комплекс. В этой статье мы расскажем, как это сделать.

Бассейн

Вода — один из лучших способов снять напряжение. Поэтому если в салоне, который вы выберете, будет бассейн, вы почти гарантированно сможете почувствовать себя лучше, даже если не будете заказывать никакие дополнительные спа-процедуры.

В Carelica eco spa вас ждет 20-метровый панорамный бассейн и обилие водных развлечений в нем — джакузи, гидромассаж, водяная стена, душ впечатлений и т.д.

Банный комплекс

Спа-бани — еще один отличный способ отдохнуть и поправить здоровье. Желательно, чтобы бань было много и чтобы они были разными, тогда каждый сможет найти что-то себе по душе.

Термальный комплекс Carelica eco spa предлагает услуги хвойной сауны, русской парной, хамама с индивидуальными капсулами, ароматической бани с пением птиц.

Спа-уходы

Качественные спа-уходы обычно оплачиваются дополнительно. Но их стоит заказать, так как они смогут дополнить ваши впечатления от посещения спа, сделать их более объемными, принести еще больше пользы организму.

Спа-салон Carelica eco spa в СПб предлагает десятки уходов для лица, тела, ног, рук и волос, авторские комплексы, созданные на базе традиций народов России и других стран, а также талассотерапию и многочисленные спа-пакеты. Есть процедуры, на которые клиент приходит один, есть варианты для влюбленных пар, подруг и т.д.

Отель

Идеальный вариант — когда спа-салон находится в отеле, в этом случае вы сможете после окончания процедур не ехать через полгорода домой, а продолжить отдых в комфортной, уютной обстановке.

Carelica eco spa — это отель со Spa в СПб, комплекс находится на территории Hilton, а это значит, что вас ждет не только превосходный отдых в спа-комплексе, но и великолепные условия в гостинице.

Фитнес-центр

Здоровье — это не только отдых и расслабление, это еще и спорт, тренировки. Поэтому удачным вариантом считаются те спа-салоны, в которых есть фитнес-центр. 

В фитнес-зале Carelica eco spa установлены силовые и кардио-тренажеры премиум-класса Technogym, вы можете заниматься на них и любоваться водной гладью бассейна.

Питание

И, наконец, последний пункт — питание. Отдых в спа требует много энергии, поэтому хорошо, если в салоне есть место, где можно вкусно (и желательно полезно) перекусить.

В Carelica eco spa этим местом стал спа-бар «Морошка», где подают фреши, смузи, свежие фрукты, полезную и здоровую еду.

Материал подготовлен сотрудниками Carelica eco spa



закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!