ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | ИНДИЙСКИЙ УХОД АБЬЯНГА. Что это такое?

ИНДИЙСКИЙ УХОД АБЬЯНГА. Что это такое?

ИНДИЙСКИЙ УХОД АБЬЯНГА. Что это такое?

Спа-салон Carelica eco spa приглашает вас окунуться в атмосферу Индии и попробовать уникальный древний массаж Абьянга, традиции которого взяли истоки в аюрведе и считаются одной из самых полезных и универсальных процедур.

Другое название этой спа-процедуры — масляный массаж. Для проведения такой техники используется смесь масел, а в процессе работы над телом, оно глубоко промасливается, напитывается и расслабляется.

Кроме того, Абьянга практически не имеет противопоказаний и подходит всем. Если вас интересуют этнические спа-уходы в СПб, то Абьянга от Carelica eco spa — то, с чего стоит начать знакомство с ними.

Как проводится индийский уход Абьянга

Спа-процедура Абьянга начинается с нанесения на тело композиции подогретых восточных масел. Затем мастер несколько минут ждет, давая маслу немного впитаться в кожу, и начинает растирающие разнонаправленные движения. Важно, чтобы все они проводились от сердца, позволяя крови поступать ко всем частям тела и органам. Отдельно прорабатываются суставы, конечности, живот.

В традиционном индийском массаже Абьянга могут использоваться разные массажные техники:
● волна — длинное волнообразное поглаживание спины и туловища со значительным надавливанием;
● полумесяц — движение рук будто мастер рисует полукруг на больших плоскостях — спине, животе, ягодицах;
● павлин — веерообразные движения растопыренными пальцами, с их помощью прорабатываются суставы.

Эффект индийского ухода Абьянга

Этот массаж считается одним из самых популярных и полезных. Он оказывает глубокое комплексное воздействие на организм, а в Индии верят, что он влияет даже на тонкие тела.

После процедуры:
● тело расслабляется, уходят мышечные зажимы, тело приходит в тонус;
● выводятся токсины;
● повышается гибкость тела;
● улучшается работа внутренних органов за счет того, что восстанавливается их кровоснабжение, а значит, они получают полноценное питание;
● исчезает чувство усталости;
● ум становится спокойным и умиротворенным, уходят тревоги и волнения;
● замедляются процессы старения;
● суставы становятся более крепкими;
● кожа становится гладкой, подтянутой и эластичной.

Сколько длится процедура Абьянга

Индийский уход Абьянга длится 90 минут. В Индии рекомендуют проводить процедуру утром, поэтому если вы хотите посетить наш спа с бассейном в первой половине дня или если вы выбрали для отдыха наш спа-отель, рекомендуем записываться на данный уход утром.

После завершения массажа нужно провести около получаса с спокойном и расслабленном состоянии, в теплой уютной одежде (например, махровом халате), а затем принять душ.

Абьянга в Carelica eco spa

Индийский уход Абьянга в Carelica eco spa — это процедура, созданная с учетом всех традиций Индии. У нас вы сможете погрузиться в индийский стиль жизни и почувствовать на себе, каким мягким, спокойным и расслабленным может быть тело после восхитительного масляного массажа.

Записывайтесь на процедуру по +7 (812) 647-74-90 или с помощью специальной формы для бронирования на нашем сайте.

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!