ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Индивидуальные авторские программы от Carelica Eco Spa – особенный подарок

Индивидуальные авторские программы от Carelica Eco Spa – особенный подарок

Carelica Eco Spa — петербургский спа-центр, который предлагает различные спа-уходы, пакеты и комплексные уходовые процедуры для лица, тела и волос. Важной особенностью и гордостью нашего комплекса становятся люди, наши сотрудники, истинные профессионалы своего дела, которые создают уникальные комплексы, помогающие клиентам почувствовать себя здоровыми и счастливыми.

В этой статье мы расскажем вам о необычном предложении Carelica Eco Spa — индивидуальных авторских программах, разработанных нашими мастерами. Каждая из них может стать прекрасным подарком для вас и ваших близких.
Что такое индивидуальные авторские программы?

Каждый человек — особенный. Каждое тело и каждая душа проживает свой собственный опыт, а значит, нуждается в уникальном уходе. Конечно же, все спа-программы, представленные в Carelica Eco Spa разнообразны. Среди них почти каждый может найти что-то себе по душе.

Но если вам хочется чего-то эксклюзивного, наши мастера с радостью разработают для вас индивидуальную программу. Как правило, это происходит на основе уже имеющихся авторских методик сотрудников Carelica Eco Spa. По вашему желанию мы можем комбинировать различные процедуры, натуральную косметику, посещение гидротермального комплекса и даже создавать полностью эксклюзивные программы специально под ваши задачи.
Какие авторские программы уже есть в Carelica Eco Spa?

В настоящее время в нашем меню есть два превосходных авторских ухода:
1.    Авторская программа в Русском Сьюте. В нее входит парение дубовыми вениками в русской бане, аромапарение с букетом трав, а также четыре процедуры, из которых вы можете выбрать две или все четыре (скрабирование всего тела, обертывание, ручной массаж и дополнительный уход). В зависимости количества выбранных процедур, программа длится 120 или 150 минут.
2.    Авторская программа в Восточном Сьюте. В ней вас ждет аромапарение в хамаме с аромамаслом, которое вы выберете на ваш вкус. Затем — скрабирование всего тела, обертывание и массаж (вы можете выбрать все три процедуры или любые две). Продолжительность — 120 и 90 минут соответственно.
На основе этих авторских программ могут быть разработаны и другие комплексы.
Комбинированные подарки от Carelica Eco Spa

Помимо индивидуальных авторских программ, в Carelica Eco Spa вы можете собрать комбинированный подарок. Это может быть абсолютно любое сочетание уходовых процедур для тела, лица, волос, ног и рук, спа-пакетов, косметики, а также посещение комплекса с банями и бассейном.

Если же вы совсем не знаете, чему будет рад человек, которого вы хотите поздравить, то можете просто подарить ему сертификат на определенную сумму: а набор процедур он выберет самостоятельно.

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!