ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Грязевое парение. В чем особенность процедуры?

Грязевое парение. В чем особенность процедуры?

Спа-отель Carelica eco spa предлагает своим гостям уникальные, авторские спа-уходы в СПб, которые помогут вам перенестись в волшебный мир заботы о себе и почувствовать себя отдохнувшим и обновленным.

В этой статье мы расскажем о чудесной процедуре, которая подарит вам особенные ощущения и полное расслабление. Это грязевое парение LA SULTANE DE SABA.

Что такое грязевое парение LA SULTANE DE SABA?

Это спа-парение называют еще императорским уходом. Аутентичный уход для лица и тела проводится на на косметике LA SULTANE DE SABA, он поможет отдохнуть от суеты, снять напряжение и восстановить силы.

Первый шаг — распаривание в хамаме (турецкая спа-сауна с влажным воздухом) и нанесение черного мыла с эвкалиптом и маслом арганы. Это нежная паста, сделанная из натуральных компонентов, увлажняет и способствует обновлению кожи, а массажная рукавичка Кесса отшелушивает и питает ее.

Следующий шаг — очищающее и питающее обертывание с марокканской вулканической мыльной глиной Рассул. Этот традиционный для восточных стран уходовый продукт богат оксидом железа и магния. Также в обертывание входит глубоко увлажняющее масло карите. А пахнет все это зеленым чаем и имбирем, с тонкими нотками восточной роскоши.

Во время обертывания мастер выполняет уход за лицом. Кожа сначала мягко очищается, а затем на нее наносят антивозрастную маску и крем с ароматом цветов апельсина.

Финальный аккорд — молочко для тела с зеленым чаем и имбирем, оно надолго увлажняет кожу и оставляет тонкую ароматную вуаль.

Результат процедуры

Парение, целебные грязи и все перечисленные выше компоненты, безусловно, прекрасно воздействуют на тело и улучшают состояние кожи. Но это — не единственный результат процедуры.

Грязевое парение LA SULTANE DE SABA не зря называется именно так. Оно перенесет вас в восточную сказку, поможет почувствовать себя королевской персоной, а главное — подарит глубочайшее расслабление. Окунувшись в атмосферу восточной роскоши, тонких, изысканных ароматов и нежных, заботливых рук мастеров Carelica eco spa, вы забудете обо всем, что беспокоит вас. Спустя время, отведенное на процедуру, вы выйдете обновленным, отдохнувшим и будто возродившимся к жизни заново.

По желанию вы можете дополнить уход укладкой, чтобы отправиться в активную жизнь во всеоружии. Либо, вечер может продолжиться в отеле при спа-центре Carelica eco spa, чтобы отдых стал еще более эффективным.

По всем вопросам вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону +7 (812) 647-74-90, а также по этому номеру вы можете записаться на процедуру грязевого парения — императорский уход LA SULTANE DE SABA.

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!