ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Грязевое парение. Что это такое?

Грязевое парение. Что это такое?

Грязевое cпа-парение — это комплексная процедура, которая дарит расслабление, отдых, восстановление сил и совершенно незабываемые ощущения. В этой статье мы расскажем о том, что представляет собой грязевое парение, в чем заключается эффект и польза этой методики.

Что такое грязевое парение?

Почти каждый спа-салон предлагает такие услуги, как парение или целительные грязевые обертывания, но лишь немногие объединяют подобные cпа-процедуры в комплексную программу, способную вывести уход на принципиально новый уровень.

Основа процедуры заключается в трех последовательных этапах:
  • Распаривание в хаммаме.
  • Грязевое обертывание.
  • Увлажнение молочком.
На протяжении всей cпа-услуги мастера, помимо основных этапов, проводят и дополнительные стадии ухода. Например, во время распаривания очищают кожу специальным мылом и отшелушивают отмершие клетки с помощью специальной рукавички. В процессе обертывания мастер очищает кожу лица, а затем наносит на него маску и крем. Увлажнение молочком для тела проводится вместе с легким массажем.

Эффект грязевого парения

Грязевое парение оказывает благотворное, почти чудодейственное, воздействие на тело и душу:
очищает и увлажняет кожу, напитывает ее полезными веществами, улучшает цвет лица;
дарит глубокое расслабление и полноценный отдых;
успокаивает, помогает противостоять стрессу;
за 120 минут гости (а процедуру можно проводить для двух человек) почувствуют себя по-королевски.

Учитывая все эти потрясающие эффекты, конечно же, стоит записаться в спа на эту удивительную процедуру.

Где проводится грязевое парение?

Как правило, грязевое парение проводится в spa-салоне, в специально предназначенных для этого помещениях, оформленных в восточном стиле. Начинается все в турецком хаммаме — это особый вид бани с очень высокой влажностью и относительно низкой температурой. Продолжается процедура в уютном помещении, предназначенном для массажа и обертывания.

Так как грязевое парение — восточная, более того, королевская процедура, оно чаще всего выполняется в уникальных, поистине роскошных интерьерах, где сочетание дизайна, света, звука, ароматов и обстановки переносит вас в загадочные и таинственные восточные дворцы. Закрыв дверь, вы оставите за ней все переживания, всю усталость и все лишнее, сможете погрузиться в уютную атмосферу спокойствия, красоты и царского ухода.

Материал подготовлен сотрудниками Carelica eco spa

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!