ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Cпa-кepaтин Dr Sorbie (Изpaиль) Обзор ухода для волос

Cпa-кepaтин Dr Sorbie (Изpaиль) Обзор ухода для волос

Спа-уходы для волос от Carelica Eco Spa — эффективные процедуры для ваших волос, созданные грамотными специалистами на базе натуральных, профессиональных косметических средств, тщательно отобранных со всего мира.

Сегодня мы расскажем про одну из самых популярных процедур, за которыми приходят в наш cпа-комплекс —cпа-кератинна основе израильской косметики Dr Sorbie.

Эффект от процедуры спа-кератин Dr Sorbie

Этот cпа-уход для волос идеально подходит для тусклых, пористых, поврежденных волос. Он помогает восполнить нехватку полезных веществ, реконструирует, питает, укрепляет и увлажняет волосы изнутри, насыщает их витаминами. Натуральные питательные масла помогают восстановить природную структуру волос, защищают их от негативного воздействия окружающей среды и, в конечном счете, улучшают внешний вид.

О бренде Dr Sorbie

Dr Sorbie — израильский бренд профессиональных косметических средств для волос, созданный стилистами. Долгое время владельцы первых в Израиле эко-френдли салонов красоты Игаль Гут, Митч Сулейманов и Рувен Тепер искали идеальные средства для своих клиентов. А потом поняли, что правильнее будет создать их самим.

В 2010 году вышли первые средства серии, разработанной на основе органических, натуральных компонентов. Косметика удовлетворяла и запросы мастеров, и пожелания клиентов.

Наш cпа-салон Carelica eco spa выбрал эту косметику по следующим причинам:
безопасность — косметика создана на основе натуральных компонентов и абсолютно безопасна для человека и окружающей среды;
качество — производство находится в Израиле и ведется по запатентованной формуле;
экологичность — продукты не содержат опасных и вредных компонентов, не тестируются на животных, подходят для веганов, так как не содержат компонентов животного происхождения;
эффективность — после использования средств волосы выглядят просто потрясающе;
удобная и стильная упаковка;
приятные, ненавязчивые унисекс-ароматы, которые подходят как для женщин, так и для мужчин.

Настроение ухода спа-кератин для волос Dr Sorbie

Приятная, расслабляющая процедура длится 90 минут. За это время, благодаря усилиям наших мастеров и качественной косметике Dr Sorbie, вы сможете не только напитать волосы природной силой, но и по-настоящему отдохнуть.

Мы определили настроение ухода так: «Шезлонг и фруктовый коктейль на берегу океана». Свежие, сочные ароматы помогут вам перенестись в эту удивительную атмосферу, а спа-уход станет настоящими каникулами и для ваших волос, и для души!

Материал подготовлен сотрудниками Carelica eco spa

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!