ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Что такое японские массажи лица «Рукако» и «Коруги»?

Что такое японские массажи лица «Рукако» и «Коруги»?

Не так давно в спа-центре Carelica Eco Spa появилось два новых ухода за лицом — «Рукако» и «Коруги». Обе методики пришли к нам из Японии. Они дарят незабываемое наслаждение, свежесть и привлекательностью облика. А дополнительным бонусом станет то, что сейчас действует акция — в подарок к любой из этих двух процедур мы дарим час посещения гидротермального комплекса.

Японский массаж лица «Рукако»

Уход для лица «Рукако» в Carelica Eco Spa — это уникальный комплекс, который строится на базовом японском массаже Когао, что переводится, как «Маленькое лицо». Регулярно посещая данный массаж, вы станете выглядеть значительно моложе, кожа обретет внутреннее сияние, контуры лица станут четкими и выразительными, а рельеф — более выраженным, уйдут отеки.

За час мастер применит шесть самых эффективных техник японского массажа, и уже после первой процедуры вы заметите существенное улучшение цвета и внешнего вида лица и зоны декольте, почувствуете себя намного лучше.
Японский массаж лица «Коруги»

«Коруги» от Carelica Eco Spa направлен в первую очередь на улучшение рельефа и формы лица, избавление от морщин. Массажные техники заново создают каркас лица, укрепляют мышцы, в том числе лежащие на большой глубине, работают над микроциркуляцией кожи, благодаря чему из нее выводятся токсины, а отеки спадают. Эту методику называют «пластической операцией без скальпеля». Воздействие происходит не только на мышцы, но и на кости черепа и зоны декольте. В ходе курса процедур они постепенно смещаются в правильное положение, а внешность, словно по волшебству, преображается.

Полуторачасовая процедура завершается нанесением ультраувлажняющей маски и специальным бандажным обертыванием, которое закрепляет эффект.
Что выбрать — «Рукако» или «Коруги»?

Каждая из процедур имеет свои преимущества, поэтому выбирать нужно ту, которая соответствует вашим потребностям.

«Рукако» — более мягкий массаж, он хорошо подходит для тех, кто приходит к нам впервые, для юных девушек и парней, которые хотят поддержать молодость и красоту кожи. Зрелую кожу он тоже преобразит, наполнив сиянием и здоровьем.

«Коруги» — достаточно интенсивная по воздействию методика. Изначальная версия «правки лица» была разработана в Корее и была болезненной. Японские мастера доработали ее, убрав дискомфортные ощущения, но при этом сохранив эффективность. Такой массаж идеально подходит людям старше 25 лет, у которых уже начинают проявляться первые возрастные изменения. А также тем, кто ведет сидячий образ жизни, мало двигается, большую часть времени проводит за столом и за рулем автомобиля. Такое положение оказывает негативное влияние на кости черепа, они постепенно смещаются, «уводя» за собой лицо. А массаж «Коруги» способен вернуть кости на место.

Также есть разница во времени: «Рукако» длится 60 минут, а «Коруги» — 90 минут. Оба ухода рекомендуется выполнять комплексами — частоту и количество сеансов вам посоветует мастер, исходя из состояния вашей кожи. Но даже одно посещение преобразит вас!

Материал подготовлен сотрудниками Carelica eco spa

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!