ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Что такое вита-ламинирование для волос?

Что такое вита-ламинирование для волос?

Carelica eco spa — спа-центр в Санкт-Петербурге, который предлагает различные спа-процедуры для тела, лица и, конечно же, волос. Жизнь в мегаполисе, постоянный стресс, обилие работы, неправильное питание и другие негативные факторы приводят к ухудшению состояния волос. Они становятся ломкими, тусклыми, безжизненными, секутся и практически перестают расти.

Чтобы решить все эти проблемы, придумали различные спа для волос. Сегодня мы расскажем об одной из самых популярных уходовых процедур — вита-ламинировании.

Что такое вита-ламинирование?

Процедура представляет собой комплексный восстанавливающий спа-уход для волос, который реконструирует структуру волос — полезные протеины и аминокислоты заполняют все пустоты и трещинки в структуре, насыщая волосы силой и здоровьем. Питательные масла укрепляют волос, повышают его эластичность, защищают от пересушивания, ломкости и сечения.

Вита-ламинирование — это наполнение волос витаминами и последующее запечатывание их внутри. Уход представляет собой последовательное нанесение специальных средств, а также мягкое термическое воздействие с помощью термо-шапочки или климазона — аппарата с инфракрасными лампами и спиралями. Нагревание способствует более быстрому и глубокому проникновению в волос всех полезных компонентов.

На какой косметике мы работаем?

Для вита-ламинирования в Carelica eco spa используют профессиональную израильскую косметику DR.SORBIE. Например, такие препараты, как восстанавливающая жидкость Vita Liquid, кератин для волос Pure Keratin Rescue Complex, восстанавливающий комплекс масел Therapy Oil Complex, питательные масла Vita Fluid Nutritive Oil Complex.

Косметика для волос DR.SORBIE обладает следующими преимуществами:
  • создавалась израильскими eco-friendly парикмахерами;
  • разработана на основе компонентов органического происхождения;
  • абсолютно безопасна для здоровья;
  • соответствует мировым стандартам качества;
  • имеет запатентованную формулу и составы;
  • не содержит парабенов, токсичных компонентов, агрессивных моющих средств и компонентов животного происхождения;
  • не тестируется на животных;
  • унисекс — подходит как для женщин, так и для мужчин;
  • восхитительные свежие ароматы перенесут вас в воображении к чистейшему лесному ручью.

Особенности вита-ламинирования в Carelica eco spa

Вита-ламинирование в Carelica eco spa — комплексная уходовая процедура, которая длится 120 минут. За это время вы сможете не только восстановить волосы, но и по-настоящему расслабиться и отдохнуть.

Чтобы записаться на уход, звоните по телефону +7 (812) 647-74-90.

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!