ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Что такое императорский уход в Carelica Eco Spa?

Что такое императорский уход в Carelica Eco Spa?


В линейке этнических уходов, которые предлагает спа-салон Carelica Eco Spa, особое место занимает императорский уход La Sultane De Saba. Это уникальная, аутентичная процедура, которая поможет отвлечься от повседневных забот и проблем, расслабиться и восстановить силы.

Настроение ухода

Каждый этнический спа-уход в нашем салоне имеет свое настроение. Это мы охарактеризовали, как «50 оттенков Магриба». Когда-то Магрибом называли страны Северной Африки, расположенные к западу от Египта. Сегодня это имя сохранилось за Марокко — одной из самых загадочных, таинственных и красивых восточных стран.

Окунувшись в данную процедуру, вы сможете насладиться покоем и тишиной, глубоким и нежным уходом за телом, восхитительными ароматами Востока, которые помогут еще лучше отдохнуть.

Как проходит процедура?

Императорский уход La Sultane De Saba, как и многие другие спа-процедуры, начинается с распаривания тела в хаммаме. После того, как кожа немного подготовлена, на него наносится черное мыло с эвкалиптом, марокканскими оливками и аргановым маслом. В сочетании с традиционной рукавичкой Кесса получается эффективный спа-массаж с отшелушиванием, питанием и увлажнением кожи. Эта процедура дает эффект пилинга, кожа после нее становится идеально гладкой.

Следующий этап — обертывание, в нем мы применяем знаменитую марокканскую вулканическую мыльную глину Рассул (которая содержит невероятно полезные оксиды железа и магния) и масло карите (глубоко увлажняющее и питающее кожу). Ароматы зеленого чая и имбиря создают вокруг вас восхитительно нежную дымку и еще глубже погружают в таинства Востока.

Во время обертывания мастер, который ведет процедуру, проводит уход за лицом — очищение, антивозрастная маска, а в завершении — крем с ароматом апельсиновых цветов.

После обертывания на тело наносят нежное молочко с зеленым чаем и имбирем, которой напитывает кожу, увлажняет ее и создает изумительное послевкусие.

Необходимая информация

Императорский уход La Sultane De Saba длится 1,5 часа. Процедура стоит 7800 рублей. Для того, чтобы записаться на императорский уход La Sultane De Saba в spa-комплекс в СПб Carelica Eco Spa, звоните нам по телефону +7 (812) 647-74-90.

При желании вы можете дополнить уход укладкой или любыми другими процедурами в нашем салоне. Также этот восхитительный этнический уход вы можете подарить своим близким.

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!