ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | Bитa-лaминиpoвaниe Dr. Sorbie (Изpaиль) Что это такое?

Bитa-лaминиpoвaниe Dr. Sorbie (Изpaиль) Что это такое?

Спа-ламинирование или вита-ламинирование Dr. Sorbie — одна из нескольких комплексных процедур в салоне Carelica eco spa, которые проводятся на натуральной, органической косметике из Израиля Dr. Sorbie. Сегодня мы расскажем о том, как работают подобные cпа-уходы и что вы можете получить, если запишетесь на этот комплекс.
Эффект от процедуры вита-ламинирование Dr. Sorbie

Вита-ламинирование Dr. Sorbie — это комплексный спа-уход, который реконструирует структуру волос, воссоздает, питает их, предотвращает сечение и ломкость.

Такие cпа-процедуры работают следующим образом: входящие в состав косметических средств протеины и аминокислоты заполняют все пустоты и трещины в структуре волос, питательные масла помогают сделать волосы более эластичными и укрепляют их. А термо-шапка или климазон, которые используются в процессе работы, многократно усиливают эффективность компонентов.

Вита-ламинирование Dr. Sorbie — полноценное спа для волос, процедура, которая длится 120 минут. Сразу после нее ваши волосы станут заметно здоровее и привлекательнее.

Почему мы выбираем косметику Dr. Sorbie

Carelica eco spa — не только cпа-отель, но и cпа-салон в СПб, который делает акцент в своей работе на использовании натуральных, качественных косметических средств. При этом мы всегда стремимся выбрать то, что будет не только полезным, но и эффективным.

Израильская профессиональная косметика для волос Dr. Sorbie — превосходный пример такого сочетания. Она создана на основе органических компонентов исключительно растительного происхождения (подходит для веганов), при этом средства очень эффективны. Секрет в том, что их разрабатывали по инициативе владельцев первых в Израиле эко-френдли салонов красоты — Игаля Гута, Митча Сулейманова и Рувена Тепера. Они мечтали найти средства, которые полностью удовлетворят их запросы и потребности клиентов, а потом решили создать их самостоятельно.

Вся косметика создана по запатентованным формулам и производится в Израиле.

Настроение вита-ламинирования для волос Dr. Sorbie

Вита-ламинирования для волос Dr. Sorbie — один из способов полноценно отдохнуть и расслабиться всего за пару часов. Мы, в нашем spa в СПб, определили настроение этой процедуры, как «Смотреть в кристально прозрачную воду лесного ручья». После ухода вы получите не только красивые, роскошные, напитанные волосы, но и отдых всего тела и души, такой, будто вы, действительно, провели время в тишине и уединении солнечным утром на лесной опушке, у весело журчащего ручейка.

Материал подготовлен сотрудниками Carelica eco spa

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!