ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ CARELICA

Обратите внимание, что запись считается подтвержденной после звонка администратора


Отправляя данную форму, Вы принимаете условия обработки ваших персональных данных в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности

Цены Контакты

Главная | Статьи | ​​10 признаков хорошего спа-салона

​​10 признаков хорошего спа-салона

Выбирая спа-салон в Петербурге, можно растеряться: их количество огромно, а качество способно отличаться так сильно, что визит может как вознести вас к самому небу, так и полностью разочаровать. В этой статье мы расскажем, какими признаками должен обладать хороший spa-салон, на что нужно обратить внимание, чтобы посещение подарило вам радость, отдых и здоровье.

1. Награды и премии

Безусловным признаком качественного заведения станут профессиональные награды и премии. Например, наш комплекс Carelica eco spa в 2019 году стал победителем сразу двух престижных премий — World Luxury SPA Awards в категории Luxury Business Hotel Spa (Европа), а также международной премии Perfect spa в категории Best hotel spa.

2. Разнообразие услуг

В хорошем комплексе вас ждет бассейн, водные забавы, разнообразные бани и процедуры, например, спа-парение, а также многочисленные спа-уходы. Даже если вы не собираетесь пользоваться какими-то из этих услуг, их перечень демонстрирует серьезный подход к работе.

3. Наличие сертификатов

Если вы хотите записаться в спа-комплекс, убедитесь, что у него есть все необходимые сертификаты, лицензии и другие документы. Они должны быть в открытом доступе. Например, на сайте Carelica eco spa эти бумаги представлены на данной странице.

4. Возможность перекусить

Если в спа-центре работает бар с фруктами, соками, смузи и другими полезными, здоровыми перекусами, это очень хороший знак! Так вы сможете провести больше времени, а не прервать сеанс из-за чувства голода. Такой спа-бар есть и у нас, в Carelica eco spa.

5. Опытные, квалифицированные сотрудники

Персонал должен иметь соответствующее своей деятельности образование, большой опыт работы, а также необходимые медицинские документы. В Carelica eco spa работают квалифицированные мастера, которые, помимо прочего, разрабатывают свои авторские уходы и программы.

6. Наличие отеля

Очень часто после расслабления в акватермальном комплексе хочется не ехать никуда, а просто отдохнуть в комфортной обстановке. Поэтому если компания работает, как спа-отель, это будет дополнительным бонусом для нее. Carelica eco spa расположена в современном отеле Hilton ExpoForum, где вы можете остановиться на ночь в уютных, стильных номерах.

7. Привлекательный внешний вид

Хороший спа должен отлично выглядеть. Современный дизайн интерьеров, идеальная чистота и оригинальная обстановка.

8. Качественная косметика

Все спа-процедуры должны выполняться на дорогой, безопасной, экологичной косметике, которая подходит для разных типов кожи и волос и абсолютно безвредна для здоровья. Мы в Carelica eco spa работаем на такой косметике, как Sothys, Comfort Zone, Lelumiss, Dr. Sorbie и т.д.

9. Разумные цены

Спа-услуги не могут быть дешевыми. Но и не должны быть слишком дорогими. Carelica eco spa всегда старается поддерживать справедливые цены, предлагает гостям различные акции и скидки, чтобы отдых у нас стал доступным для каждого.

10. Наличие карты лояльности

Удобная система лояльности позволяет копить бонусы и обменивать их на те или иные услуги. В Carelica eco spa оплатить ими можно 100% стоимости.

Материал подготовлен сотрудниками Carelica eco spa

закрыть

Ваша заявка отправлена, администратор свяжется с Вами по указанному номеру!